Ар
Аревик)))

Помогите!!! с ребёнком в больнице!!! какие анализы у нас должны взять?? ? У нас понос, температура.

Юрий Никулин

на инфекции, моча, кал, кровь

Алексей

1.Анализ кала на дисбактериоз
2.Анализ кала на кишечные инфекции (иерсиниоз, сальмонеллез, дизинтерия, ротавирусная инфекция и др. )

3.Анализ кала на яйца глист

4.Анализ кала на гепатит А; анализ крови на гепатит В и С

5.Копрология (при подозрении на панкреатит) — обнаружение непереваренных мышечных волокон, эластаза

6.Анализ крови общий и биохимический (печеночные ферменты, ферменты поджелудочной железы)

7.УЗИ органов желудочно-кишечного тракта (печень, желчный пузырь, поджелудочная, селезенка)

Катерина Сапунова

ВЫ за ребенком следите, а не за ноутбуком сидите или еще за чем... писец,,, Врачам доверять надо, а не панику наводить,,

Маша Мухина

Щас будите пить 4 бутылки с жидкостью, с глиной, с сомектой, кипяченную, и соленую! анализ бак. посев. с пальца, с вены. и уколы 3-4р. в день! Недели 1,5 пролежите! Как малыш лучше себя чуствовать будет! Выздоравливайте!

Лена Мишукова

моча, кал, кровь, мазок и у ребенка и у мамы, ну и помимо этого ребенка лекарствами разными пичкать будут, моей давали во время кишечной инфекции лекарства снимающие спазм желудка, только вот какое отношение они имели к инфекции не понятно.