Вера Панакшина

предотвращение конфликта на парковке

как-то дождливым утром нашел под щеткой лобового стекла письмо
..Не ставь свою машину сюда. Это место занято уже давно. Ищи себе другое.

Исходные: данное место никак не обозначено, что принадлежит кому-то, но часто вижу там припаркованную одну и туже машину. Вообще все паркуют машины хаотично

Вопрос: как реагировать на данное письмо в целях предотвращения конфликта?
Что написать в заявление в УВД по предотвращению/профилактике противоправных действий? ?

Заранее всем спасибо, особенно тем, кто напишет по существу (сталкивавшись с аналогичными спорами)

Ирина Степанова

Теперь я бы оставлял включённым видеорегистратор. Если есть возможность камеру поставь чтоб снимала твою машину и за одно застрахуй её.

Елена Сереброва

Кстати я машину тоже стараюсь ставить на одно и тоже место. (снимает камера) И злюсь когда ставят на это место при свободных других. Это около дороги. А если поставить около подъезда то говна будет много.

Анна Сазонова

Проигнорировать. НО автор записки скоро даст о себе знать. Только как это выразится. В УВД записку не примут. Поэтому поставте свое авто на другое место и когда кто то поставит авто на то место попробывать поговорить с ним.

Оксана

а он это место купил или арендует землю на этом месте? какие проблемы?

Олег Тарураев

У меня во дворе, есть места которые люди сами обустроили, заплатили деньги за материалы и работу, Вот на такие места, машину никогда не ставлю. А если человек просто "занял место", то уступать не стоит.

Александр

место не куплено, прав у него на этот клочок земли нет
Но чисто по человечески, я бы переехала в другое место. Мне было бы не трудно.
Не жизненно важно как-то встать именно тут...

Уколов Константин

задолбали такие собственники

Никола В Загсе Узнаеш)

Просто переставь и нечего с такими связываться.