Екатерина Коровянская

подскажите мужики, ваз 2109 инжектор бывает такая трабла, чтобы завести двигатель приходится долго держать

ключ зажигания, резво а двигатель не заводится, начинает схватывать секунд через 5,но такое бывает иногда, что за хуйня?

естественно жду пока релюха не щелкнет, а потом уже на стартер, такая херь бывает не всегла конечно, просто так мало ли стану где и пиздос

вот именно жду всегда пока насос давление накачает, но во бывает такая херня

стартер крутит

Albert Kulumbetov

Реле стартера подгорела. Зачистить шкуркой или замени.

Ольга Брагина

так насос же должен накачать рабочее давление в рампе.

Надежда Франтова

Ждешь когда насос горючку подкачет ?