Александр Золкин

Если в бизнесе так клёво, то почему все не могут быть ИП?

"Богатый папа, бедный папа" - читал.
Так неужелт большинство людей такие бездарные в плане принятия решений??

Наталья Барышева

Ты понял, что сказал? Там не так всё и легко. А большинство просто не может принимать решения, им лучше работать на "обычной" работе. Да и лучше прочитай "Богатый папа, бедный папа", если такие вопросы в голову лезут.

Алексей Гавронский

Да кто тебе сказал, что это легко и клёво? Если у тебя небольшой бизнес, ты работаешь на себя ежедневно и практически без отпусков. Рискуешь своим товаром, а иногда и более, кредиты, так как всегда хочется большего и всегда нужно расширяться.. . А на дядьку чужого отработал свою смену и забыл, выходные как выходные, месячный отпуск без забот и хлопот.. . Хотя я и сам ИП и на чужого дядьку уже вряд ли смогу работать... Всё зависит от склада ума, характера, терпения и умения рационально тратить деньги не позволяя себе лишних трат...

Мария Сарапкина

иди и будь ип, на диване сидя хочешь все сделать?

Да
Даша

Там все занято. Но если настоящие бизнесмены улетят на Марс, то на их место мгновенно найдутся другие, не исключено, что кажутся успешнее старых.

Igor Zinevich

все на связях. То есть ли вы ОЧЕНЬ харизматичны (и при этом гениально умны) , либо опять же родственники

Св
Светлана

бизнесменов, как художников 2-3%. Люди об этом не знают и пытаются нарушить этот баланс...

Ренат Мухаметжанов

не все могут быть ведущими, кого то привлекает быть ведомым