Татьяна Рульнова

Какие документы нужны чтоб открыть фирму, которая будет давать займы под залог?

ОК
Оксана Кучерова

Самый главный документ - лицензия ЦБ РФ на предмет выдачи займов.

Владимир Иванов

ломбард что ле?

Надежда Федоркина

Нет, неверно пишут. Вот лицензия ЦБ РФ вам точно не понадобится!
Вы определитесь, что будет открывать - ломбард или микрофинансовую организацию. И прочтите соответствующий закон в интернете.
А пока вам нужно зарегистрировать организацию (ООО) в обычном порядке. Нужно разработать устав и пр. , а также оплатить госпошлину - 4000 руб.
Удачи!

Игорь Дмитриев

Это тебе к евреям за советом, они знают как ссудный процент иметь богатеть за счет обнищания других.

Наташа Бочарова

томик достовского про студента с рубящим предметом и бабушку