Сергей Бурмистров

Почему давать кличку животному-нормально, а растению-считают что человек с приветом?

Nikita

нормально) Я когда в школе училась- у нас кактус Гоша был

Миргул Торобаева

Потому, что растение на них не откликается. Логично же, правда?
Или как, "эй, мандарин, давай в ванную — сегодня дождь по графику"? 🙂

Владимир Петров

Норм, у меня каждый листочек в конопляном саду с кличкой ))))))

Анна Куляба

Я лопате погремуху дал

Павел Сорокин

Да отнюдь нет же) Некоторые и даже абсолютно мёртвым вещам дают имена, а если росточек чем-то дорог сердцу-отчего не назвать-то? У меня живёт кактус Максик, например)))

Алёна

Мой Фил с этим не согласен. Мой Фил - филодендрон атом.

Na
Natali

Потому, что кличка животному дается для того, чтобы его звать. Растение все равно не откликнется.