Инесса Выборная

Почему когда россияне представляют себе в президентах России Жирика то сразу покрываются холодным потом?

Юрий Шабуров

Тогда будет лютый пи*дец.

Guliza Ismailova

Жирик издабол он за свои слова никогда не отвечал

Мария Vorob'eva

Потому что по сравнению с Жириком Сашка Билый покажеться интернационалистом, ибо Жирик еврей-фашист!

Елена Прекрасная

потому что матерится много, да и большое количество его дело направленно на то, чтобы сохранить русские ресурсы в самой стране, а так же некоторые традиции. Может даже русским будет нельзя выезжать заграницу? Или же в России должны остаться только русские? Как-то так.

Екатерина Смирнова

Покрываться холодным потом нужно не россиянам, а всем прилегающим к России странам, если Жириновский станет президентом....

Юля Завьялова

я вчера узнал, что он пророк, как Ванга или Нострадамус

Евгений

не думаю, что он хуже остальных

Ир
Ирка

Страсть

Ок
Оксана

Да, Жирика во власть - просрались бы все кто западнее, если бы он сделал хотя бы 1% из своих высказываний)) ) Но.. . он обычный клоун и президентом не будет никогда)