Неизвестно

Кем и какую работу можно найти в Москве? 18 лет 3 мсяца работы в макдаке.. . Среднее полное образование...

Желательно без формы и с бумажками...

Natashenka Lebedeva

Уборщик, мойщик машин, заправщик

Владимир Рушанов

а чего макдак бросил, если уже там отработал 18 лет и 3 месяца ?)))

Татьяна Решетова

в москве этой работы хрен знает сколько. у нас даже грузчик с опытом работы нужен. . без знакомых на ты не нуже. . в организациях кланы (брат. сват. дед. сын. дочь. кум