Юлия Борисова

Если муж или мч говорит своей жене/девушке"не хочу и не собираюсь тебе изменять, тк. знаю-что мне это вернётся"

Как вы реагировали бы?))

Лично мне кажется, если бы он не бочлся"бумеранга",изменил бы тут же) я не о себе, услышала сегодня такие слова друг жене своей говорил

Алексей

Слова, не закрепленные действиями - имеют низкую и сомнительную цену.

Вячеслав Веселов

Не обратила бы внимания на глупости. В жизни никто ни от чего не застрахован, всякое может произойти. Появится в его жизни другая женщина, значит так тому и быть.

Арнольд

Нормально. Просто человек прекрасно осознал на себе "поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" (в миру "закон бумеранга").

Алексей Строганов

Согласна с вами.

Жанна Содомова

Значит ее очень любит...)

Даня Никитенко

Это его отговорка перед другими мужиками-типо изменяйте сколько хотите-а я буду сидеть в уголке и посмеиваться потом