Nariman

Стоит ли ходить на бокс с 16 лет? Или на какие боевые искусства стоит пойти?

Мой рост 183,вес 60, не очень силен физически. Раньше занимался теннисом.

Владимир Евченко

Рукопашка и кикбокс самое то.

*K
*** Karri ***

попробуй разное и реши, что больше нравится. а почему сомнения насчет "Стоит? ". возраст подходящий. откуда сомнения?

Алёна Евтеева

Ты пока думать будешь, тебе 50 исполнится. Иди и не ломай голову ерундой.

Юлия Дмитриева

Никогда не поздно...