Га
Галина

Мир иллюзорен по предложению, но не по форме - как понять?

Это из Калагии.

Михаил Фролов

- Наумов много чего намутил ...Так как вопрос в мистике, то отвечу с примерами мистики.
Ясновидящие видят будующее, призраков, ангелов, спириты общаются с духами, некроманты работают со стихиями, с мёртвыми и т. д ., для них это всё реальность - ощущаемая, осязаемая, видимая.. . для простого человека - это иллюзия, выдумка. То бишь достаточно начать развиваться и для простого человека всё это приобретёт видимые формы.
-Про память ДНК писать не буду, много букафф ...:)

Заир Абдуманап Уулу

Понимай по предложению, принимай по форме!!!

Геннадий Артёмов

древние славяне вкладывали в МИР одновременно 3 понятия - ЯВЬ. НАВЬ и ПРАВЬ. . ЯВЬ - явный-материальный. НАВЬ - наваждение-мистицизм (мир Богов) . ПРАВЬ - правда - правила взаимодействия этих двух миров. Познание возможно только в сокупности всех трех.