Сергей Владимирович

В общем у меня телефон Nokia 920 mini.Сегодня у меня были сбои в системе, я решила его перезагрузить. И теперь не работает

Мои действия: 1)Нажала на кнопку блокировки (выключения). 2)Нажала на "Restart"
Соответственно он начал перезагружаться. Потом начал включение и загорелся человечек,, а потом высветилось и само слово ansroid.И всё.Я пыталась "перепрошить".Мои действия: 1)Я одновременно нажала на кнопку включения и на уменьшение громкости. 2)Потом у меня высветилось соответственно меню, и я начала лазить по папкам какие там были. .
(full phone test,viem phone test,item test,BT EUT,ctp calibrate,exit).телефону только 6 дней, а он уже не работает. Помогите пожалуйста)

очень помогите

я не прошу меня учить, что покупать, а что нет, я прошу вас просто помочь!!!

Света Силантьева

не надо было так Просто включить выключить

Vladimir Molchanov

920 mini? Это который китайский чтоли, на Android? 😄 Если да, то не удивлен

Александр

китайская подделка, не надо было покупать китайский клон

Юра Я

скажите, а кто Вам посоветовал делать эти манипуляции? что этот человек советует предпринять дальше? В мастерскую, идти, надо