Сергей Nf

если верите в бога, то в каком образе представляете? старый дедушка - мудрец, либо невиданный сгусток энергии?

Владислав Рудман

ну что вы дед мудрец не модно

=M
=Zmn=- Myxamor

Сгусток!

Без Умец

человек по образу и подобию создан какие могут быть нафиг сгустки. сгустки у тех кто даже не знает кому молится, какому-то абстрактному высшему разуму который где-то там в глубинах космоса хрен знает где. я молился только Иисусу. это гораздо легче, когда примерно знаешь как выглядит. бог отец не знает никто как выглядит но это точно не старый дедушка с артритом которым его попы рисует. с какой вообще балды он должен выглядеть как пенсионер.

Анастасия Ковалева

Дух -невидимая духовная личность, обладающая всемогуществом и силой, мудростью, справедливостью и любовью