Михаил Никитин

Кто знает наверняка: Сколько стоит посылка, 100грамм, из Чернигова или Украины в Колорадо?

Или можно ли отправить в конверте, и сколько в таком случае будет стоить. Нужно отправить небольшое изделие из бисера. И еще, можно ли, чтоб оплатили там?

Н.
Наталья .

А Чернигов уже не Украина? На почте вам всё рассчитают. Сколько ей лететь - один тариф, сколько плыть - другой, поездом или авто. Потому что в любом случае это будет комплексная транспортная услуга

Се
Серёжа

100 гр это не посылка, а бандероль, дорого не возьмут, надо уточнить на почте.