Елена Морозова

Моей бабушке сейчас 74 года. Она собирается поехать в Донецк к родственникам. Она сможет выехать? Пропустят ли её?

У нее российское гражданство.

Ну блин, я же не знаю какие сейчас действуют законы...

Елена Лайм

пропустят. но я бы не советовал...

Виктория Каста

Не пропустят, бабушки обладают особой опасностью для правительства Порошенко.

Оксана Фоминова

Скорее всего примут за бойца ополченцев.

Павел Мальков

От туда все уезжают!!!! Зачем ей так срочно???

Эдуард

Потрошенко обожает стрелять по бабушкам

Pain

Вам так бабушка надоела?? что наследство вам отписала что вы её в Донецк отправляете..

Александр Кошевой

Вчера обстреливали ж/д вокзал, есть жертвы. О чем вы говорите, какой Донецк, здесь война, военное положение, комендантский час, с сегодняшнего дня вода только с 19 до 22, а в некоторых районах ни воды, ни света. Вам родственников нужно к себе переселять.

Андрей Михеев

Она, конечно, может туда ехать. Но стоит ли? Мои знакомы бросили все, уехали из Донецка. Поговорите с ней - все-таки опасно.

Прихожанин Церкви

Да, не надо сейчас бабушку отпускать туда, если она вам дорога. Звонила вчера знакомая под Донецком живет в Горловке. Так лупили градом по ним, что только от страха можно умереть

Артур С

Не делайте из бабушки самоубийцу. Не пускайте.

Екатерина Лисицына

Наверно бабушке с вами не очень хорошо живется, если она готова от вас уехать в зону боевых действий.. . В Донецке реальная война.

Екатерина Бадеева

там бомбят, пусть завещание сначала напишет

Иришка

Зачем? !

Очень НЕ советую!

Юлия Куранова

Бабушка у вас боевая, ищет приключений?