Дима Соловьёв

подскажите книгу для девочек где написано как готовить учиться как краситься вести себя с другими

короче книгу для подростков на др подарить хочу

харе выпендриваться, я нормально спросил и вы нормально отвечайте!! ! и мне плевать что остальные если подтолкну ее на нормальный путь то она вырастет нормальной и с нормальными ценностями!!!!

соня я вводил и нифига мне нужна книга определенного содержания и я спросил тех кто разбирается в этом и мог бы посоветовать не знаешь - не лезь!!!!

алеся постарайтесь вспомнить пожалуйста

Митяй Струнец

в моем детстве навалом было на полках "энциклопедий для девочек" и "энциклопедий для девочек". А сейчас что? Книжные магазины опустели, или нынче дефицит, что вы тут у нас спрашиваете?

Валерия Митюшкина

была такая старая-старая великолепная книга в детстве, с советами, но названия не припомню. да и в сегодняшних реалиях, когда трахаются в 13 лет, это не актуально

Роман Постричев

Проще пойти в магазин и на месте выбрать. Книг сейчас оооочень много!

Маша Иванова

На личном примере никак? Запишите тогда на диск очередной выпуск любой передачи. Дом два и косметический ремонт вполне подойдут.

Ul
Ulya

Введи в поисковик: "книга для девочки подростка" или что-то в этом духе.. . КАК СЛОЖНО!

Серега Кресников

по-моему, книга называлась "от Золушки до принцессы", автора не помню...