Алексей Евтюхин

Новый мотоцикл в пределах 55 тысяч рублей, не с рук.. . просто ватианты..., не с рук...

Алена Еськова

только 125 кубовый японец. Правда он 80 стоит. Китайца не надо брать.

Ма
Мария

нет такого !!!максимум что на эти деньги купишь, так скутер какой нибудь

Aleksey Alex

за 55 тыщ новый? только мопед или какой нибудь китай мастер

Михаил Утешов

только китайский и малой кубатуры

Борис Борисюк

Пацан есть мотоцикл называется Stels SB 200 буду тоже его покупать вот сайт в Ростове-на-дону
http://quto.ru/moto/Stels/SB200/2011/