Анюта Войтова

Потеряли карту Газпромбанка, заморозили. Завтра хочу поехать восстановить. Когда мне после восстановления ее вернут?

Вернут ее завтра же, как только восстановлю, или потом, через несколько дней?

Анюта Анюта

Карту делают в течении месяца. В 6анке дадут другую карту (не помню название) , сразу же. По ней можно 6удет снимать деньги только в 6анкоматах Газпромбанка. Расплачиваться на кассах ей нельзя.

Ол
Ольга

по факту изготовления = звоните в банк