Елена Нестерова

живу с девушкой говорит беременна 3 м секс рег без през, быстро хочет свадьбы, женюсь а не мой что делать потом

На
Настя

не женись. Она подаст в суд на установление отцовства и алименты. В итоге ты будешь платить, потеряв любимую девушку и ребенка.

Роман Романов

Огрызок, живешь ней, регулярно ее.... а про потом у общества спрашиваешь?

Юлия Двуреченская

А что, есть сомнения?. . она что, с несколькими живет сразу?..

Ир
Ирина

Ну и не женись, куда она денется то, подумай.

Татьяна Логашова

Если будешь её так же любить, то растить этого ребенка, так как дети-святое, а если в раннем возрасте этого малыша ты поймешь, что чувств нет, то лучше объяснить и уйти!

Вячеслав Фомин

А что мешает дождаться рождения ребенка, сделать ДНК-анализ и потом уже решать, признавать отцовство или нет. Будет желание, можете и брак зарегистрировать.

Света Гриценко

есть анализ, во время беременности уже можно определить, твой или нет. обратись в специальную клинику

Елена Гандаева

Не уверен не обгоняй, то есть не женись.

Ин
Инесска

раз такой вопрос, значит не любишь... а просто с ней живешь ради секса. Ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка. Если не любишь, то не женись, все равно жить не будете, а установить отцовство и помогать потом своему ребенку тебе никто не запретит.

Татьяна Козлова

даже не думай жениться пусть аборт делает ну или просто не женись . меня так же женили по залету а оказалось ей просто свадьбу хотелось хлебнул я горя с ней потом свадьба по залету самая плохая

Ольга Есенина

зачем жениться то? я думал свадьба это по большой любви!