Марат

Странно почему когда общаешься с девушкой через интернет она спорит идёт на конфликт матерится и вообще ведёт

себя как мужик ..!а когда встречаешь опускает глаза вниз краснеет ..боится слово обидное сказать ломается ведёт себя как пидераст и боится чего-то.. ? да прям так..!

про таких как злата из третьего ответа пишу в жизни бы не осмелилась сказать не знакомому человеку что он врёт ..хотя понимаю это просто выблядки такие рождаются женщины..!

Александр Зубряков

Что эт за девушки? О

Ирина Поддорогина

не тех девушек выбираешь) слать сразу таких

Лена Целобенок

апатамушта ты врешь, а человеку за тебя стыдно))

Толик Нурманбетов

Все они волшебницы и матери их волшебницы.