Leonid Perevalov

Украинцы (не путать с малороссами) не являются людьми, а следовательно, не имеют права на жизнь, т. е. можно покончить

со всем этим дерьмом!

L7
Leito 7

русский фашизм как он есть

Muxammadjon Jalilov

кончай, а мы посмеёмся

Александр Сёмин

Кто ж Вас поддержит?

Абдылазова Омуркан

Вот чего городишь? Весь народ под одну гребенку?
Тогда чем ты лучше бэндеровцев?

Глупость сморозил.

Света Кладкова

И не стыдно, после такой тезы такую фамилию носить или вымысел ?
Я зомби и не знаю, что несу ахинею, я под ГДР ?

Татьяна

Плохих людей не бывает, есть плохие поступки, украинцам очень многим не сладко,

Ol
Oleg

Вот за подобных ТВАРЕЙ нас и ненавидят. И чё у маманьки выкидыш не случился?