Да
Даша

Есть ли сейчас в банках проблемы с наличными рублями? Слышала что вроде выдают в некоторых банках до 100 000 руб в день

Ольга Сурова

Норм все. Но не у каждого же есть возможность по 100000 тратить. Хера себя ты мажор

Ка
Кариа

проблем нет, просто большие суммы налички необходимо заказывать за сутки

Людмила Пронина

Не верьте слухам... никогда.

Н&
Надежда &&&&&&&

Да вроде нет ...щас ведь наличных расчетов не так уж и много ...

Иван Зюканов

думаю пока нет но осенью осенью.... не хочу быть плохим пророком

Андрей Кравченко

Вроде Сбер ограничения не отменял

(((((Кошка )))))

Проблем вообще нет! Сегодня миллион снял.... даже звонить и предупреждать не надо! Выдают без проблем до 10 млн руб. сразу. А выше только в центробанк региона, либо ждать сутки.... привезут по любому требованию!

Василиса Печерская

Нет, проблем нет. Это в санируемых банках могут ограничить выдачу наличных, да и то не во всех отделениях. Так что не верьте слухам.