Павел Камышев

При каких условиях справка о доходах может быть выдана третьему лицу?

Заказала справку о доходах на работе, сама нахожусь в декретном отпуске и
живу в другим городе. Позвонила в бухгалтерию попросила отдать справку
подруге, отдавать третьему лицу отказывают ссылаясь на статью о защите
персональных данных. Мол, приезжайте забирайте сами. При каких условиях
справка о доходах может быть выдана третьему лицу?

К@тьк@ Громов@

1. могут отдать подруге по нотариальной доверенности.
2. могут выслать по почте тебе заказным письмом с уведомлением

Тимон

ни при каких

Марина

По запросам правоохранительных или судебных органов

Алиса Рейня

По доверенности или по почте.