Юра Ракитин

рыбные стейки, которые продаются в супермаркетах, делают из свежей рыбы? и как можно это определить?.

Андрей Evolution

Никак! Водичкой сбрызнут и могут лежать на льду дней10!( стейки)

Самаэль Аун

Ну если Вы живете в прибрежной зоне, то скорее всего рыба свежая! А как она может быть свежей в москве???? Только карпы в супермаркетах плавают....

Евгенинок Заботин

Принюхайтесь. В любом случае когда разморозите почувствуюте запах если таковой будет. Только, что тащить обратно придется.