Анатолий Клементьев

Тормазит комп через какое-то время

Загружается виндовс все работает хорошо, начинаю играть в игры через 20-40 мин начинаются жуткие лаги, думаю что засирается оперативная память, перезагружаю все работает хорошо

windows 7 максимальная 64 бит
2.67 ггц (разогнал было 2.2) - intel pentium core duo E2200
4 gb ozy(видит 3.11) - ddr2 800
nvideo gt 630 - 1gb 128 bit

Недавно ставил винду все работало идеально и вот сегодняшнего дня что то пошло не так (я сбил биос когда хотел что бы видело всю оперативку - не помагло)
Может там что то вкл не нужное или наоборот не вкл я уже не знаю (
И вопрос на крайний случай поможет пере установка винды ?

p.s антивируса у меня нету мог вполне подхватить но я если честно не верю что мне поможет Антивирусник в этой ситуации

Айбек Замирбеков

Что память грузится - да. Но иногда и винчестер может плохо работать из-за плохого чтения - грузит память жутко исправляя ошибки. Это надо видеть и чувствовать. Ещё возможно, что система перегружена фоновыми программами или службами. Вирус в этом пример ). Отключите для начала интернет.