Алексей Рогожин

Закон Божий в школе породит разрушение западного империализма мрака в сердцах наших учеников

, это являет общее восстановление сил нравственности наук +

Елена Лаврова

2030-й год. Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.
- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!
Из зала возмущенные возгласы:
- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!

Сергей Шалаев

Мракобесие!!