Саша Topsecreat

Можно ли поступить на платку в мск в этом году, а в след. сдать егэ и поступить на бюджет на др. спец-ть, забрав док-ты?

Окончила шк в этом году, сдала егэ, поступаю на менеджмент, но не так давно поняла, что душа лежит совсем к иному, а именно к медицине. Хочу подготовиться на след. год, сдать егэ по биологии и химии и поступить в мед. вуз на бюджет, забрав документы из того, где предполагаю учиться в этом году. чувствую в себе силы и тягу к этому, нежели к сидению в офисе.. . Можно ли так сделать или это будет считаться за 2 высшее и фиг мне, а не бюджет? Не поступить в этом году нельзя, и поступление только Москва.. . Спасибо заранее! ^.^

По опред. семейным обстоятельствам мне необходимо поступить именно в этом году. я прошу по существу, возможно ли такое) я сейчас хочу пойти на вечернюю, так что успевать буду. по конкурсы просто не прохожу на бюджет нигде, вот и идти придется на платку.

@мисс Красивая@

А зачем терять время на ненужную специальность, объясни пожалуйста ?!
Не будет времени на подготовку к меду !
Если только Москва, то проходной балл в медицинский 280 по трем экзаменам! Вот и думай - ты должна сдать два экзамена на 5 и один на 5 с минусом

Светлана Грибкова

а вы будете успевать учиться и готовиться к ЕГЭ? и не дешевле ли будет потратить деньги на подготовку, чем на обучение ненужной специальности?