Богдан

Как вы относитесь к представлению на мечах? С различными трюками и акробатическими навыками. ?

Zha

при царе казачёнок в 11лет поступал в закрытую школу, в 19лет - первые сборы. Выпускной экзамен - джигитовка, стрельба с упора, с седла, рубка и фехтование. При рубке срубленная часть лозы должна воткнуться а не упасть, особый шик - срубить самый кончик лозы. Фехтование - кусок лозы длиной в локоть подбрасывается и его нужно срезать клинком на 4 кусочка. Вот вам и представление.

Роман Морозов

Китайская акробатика... Чудно и смешливо.