Андрей Журавлев

Как относитесь к различным модификациям тела?

Шрамирование, пирсинг, тату и т. д. А также, дреды, яркие цвета волос=3

Ах, да! Ещё тоннели!

Ирина Тачкова

Дерьмо всё это!)

Анна Фирюлина

как верно заметил господин выше, это все дерьмо

Варвара Саляхова

Никак! Меня природное совершенство устраивает

Кабанов Сергей

Ни к чему это все, у меня девушка пирсинг хочет сделать, я ее все отговариваю и мать тоже, ну вроде бы отказалась)

Сергей Максюта

пирсинг, тату и цвет волос - отношусь нормально, у меня у самой есть тату, и ухо проколото в 3-х местах) а вообще это выбор каждого, но осуждать никто не имеет права

Сергей Кузьмин

Бывает и красивый пирсинг, и татуировки, и даже красивые яркие локоны, но всё должно быть в меру. Тоннели в ушах - вообще ужас, а к человеку с дредами у меня просто в принципе не может быть серьёзного отношения, не хотела бы такого врача или менеджера себе.
Насчёт себя - была мысль сделать татуировку, но только временную. Я очень непостоянная, меня очень быстро всё достаёт. Если даже татуха нарисована, спешу её смыть через несколько дней, чтобы сделать что-то другое.