Владимир

Дом мэра Львова бомбанули из противотанкового гранатомета, А мэра Кременчуга завалил возле дома. Охота началась ?

это Путин виноват ?

http://ria.ru/world/20140726/1017622439.html

Татьяна Переверзева

Это называется террор и он характерен для фашистских государств, вроде нынешней Украины. Хотя вполне может быть, это обычные криминальные разборки - это тоже характерно для слаборазвитых государств Азии и Африкии (ну и украины)

Гуля Шаумурунова

Партизанить начали

Ма
Мария

Люди не будут молчать

Толик Смирнов

Да, сам Путин в Партизаны пошел.

Katrina

херня всё это

Ольга Мезенцева

Противотанковый гранатамёт ,-Это чтото особенное оружие?