Александр Козлов

Мне нужно предоставить справку о доходах: 2 ндфл не годится, и любые другие, слишком долго рассказывать.

Могу ли я легалиовать, например, репетиторскую деятельность в качестве ИП, и на основе этого предоставить справку о доходах со своих же репетиторских услуг? Помогите советом. Благодарю!

легализовать*

Константин Власкин

Смотря для каких целей вы подтверждаете доход. если для получения социальных пособий, то нет.