Владимир Шишкин

Как избавится от клопов У меня раскладной диван без матраса незнаю как их обнаружить

Мария Кравец

сжечь диван

Ольга

Дихлофосом по рылам и утюжком по яйцам...

Яссин Ливанов

Ночную засаду устрой.

Евгений Дёмичев

Где то читала, что хорошо цветущая полынь помогает. Надо нарвать и положить под матрас.

Дмитрий Хаимов

Главная проблема в борьбе с клопами заключается в том, что они довольно активно плодятся. Одна особь насекомого способна отложить от 10 до 15 яиц. И это при том, что у клопов 100% выплод потомства. Как правило люди не сразу замечают появление этих гадов, начинают думать, что у них аллергия, иду к врачу и т. д. Проходит достаточно большое количество времени прежде чем человек начинает замечать их визуально. При запущенном случае заражения клопами вашей квартиры может потребоваться 2-3 обработки. Тут тоже много нюансов по поводу используемого средства. Для уничтожения клопов подойдут исключительно препараты вирусного действия, которые минимизируют возможность появления иммунитета у насекомых. На этом сайте есть более развернутая информация: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy