Павел Буцан

Примерно сколько ватт? От 10V. Примерно 0.5A

5 ват жрет а мне нужно 100. А модель движка утеряна вместе с его носителем

Ольга Соломенцева

5 ватт. Но если ты его рукой попытаешься притормаживать, мощность возрастет вдвое. Правда, мотор греться будет. Так что, может и 10.
Определенно, для 100 ватт моторчик даже выглядит хлипко, несерьезно. Другой нужен! Смотри в авиамодельном ассортименте, там есть реальные монстры, хоть и маленькие. Правда, им еще электроника нужна для работы, и аккумулятор далеко не всякий справится.

Айбек Замирбеков

а че-так много--выбери током поменьше---но побыстрее эт у тя 5 ват жрет

Алексей С.

В поисковике введи модель движка

Сара Рахматуллаева

Потребляет или развивает такую мощность? Но, судя по габаритам, на 100Вт он не похож. 5Вт - это при ХХ?