Азиза Бахронова

На сколько ватт эти диманики примерно и можно ли их подключить к компу??

Александр Зайцев

такого рода динамики потянет только усилитель. Обьясню через мощность двигателя - двигатель легковушки грузовик не потянет. В компе усилок тянет только наушники, а иные подключения только через дополнительный усилитель, иначе выйдет из строя. По виду это борохло, которое будет скрипеть, хрепеть. Выкинь и забудь.

Мария Гордеева

Только через усилитель. но лучше их просто выкинуть, так как досталось им уже по жизни.... а ватт, реальных 10-12.

Светочка Лебедева

не надо их подключать к пк, купи тыщи за 2 китайские колонки вват на 80 и радуйся

Энвер Джапаров

Похоже на автомобильную акустику. Выкинь это старьё.

Александр S

160 Ватт. При наличии усилителя - запросто.

Александр Тумашов

Ватт 10-15, к компу подключить можно (через усилитель, естественно, в качестве которого можно использовать какой-нибудь муз. центр) . Но выглядят они так, что лучше выбросить в помойку.