Алия

Под Лисичанск привезли 800 поляков воевать против ополчения . сколько они там выдержат эти поляки? плакать не будут ?

Марина Мирная

Надо им хорошего проводника выделить продолжателя дела Сусанина.

Bobur Qodirov

сраться начнут

И.
Иляна!!! ............

Имперские амбиции Украины будут дорого стоить полякам.

Лена Ларюточкина

3-и дня максимум

Ку
Кундыз

Дебил! Кто тебе такое сказал? ВВП? Можно ЛНР и ДНР раздолбать как Россия Грозный и Чечню! Своих убивать нельзя, по России стрелять тоже. А суки из России стреляют по нашим солдатам из "Града"!

Саид Махмадов

наткнутся на осетин и казаков и точно заплачут )))