Надежда Карабец

Как в конце собеседования понять, подошла ли я работодателю?

Хочу устроиться на работу курьером. Работа вроде нехитрая, но все равно надо пройти собеседование. Как в конце этого собеседования понять, подошла я им или нет? как ненавязчиво спросить?

it
itavarov

а чего спрашивать. скажут: иди с трудовой в кадры и оформляйся - принята, не скажут - нет.

Супер

спросите когда вы узнаете ответ приняты вы или нет и всего то

Натали

Если с Вами сразу заключают ТД, то однозначно прошли, тем более на должность курьера. Остальное, при этой должности, в 98% случаев развод.

Ек
Екатерина

не парься если подходишь тебе скажут

Виталий Найпак

Если ответят "Мы вам позвонИм", то отказали.

Владимир Тимошкин

Если в течение 3-х дней не перезвонят, то отказали.

Анюта Воронина

никак. ) ждите .