Оксана Шуравина

Как вы считаете, зависит ли успех от пройденного собеседования если вас собеседуют первым? Кто работодателю запоминается

больше всего?

Виталий Кузнецов

Главное, что профессиональные навыки при этом не имеют значения в основном имеет значение твое обояние на сотрудника отдела персонала. В моей сфере работает много языкастых и бестолковых. И они на хорошем счету.

Елена Трелина

запоминается самый толковый и адекватный.
очередность значения не имеет.