Александр Климов

замена фото в паспорте.

человеку теперь 55 лет, паспорт выдан в 1998 году, когда было 39 лет. с тех пор фото новое не было вклеено.
что делать? сколько штраф?

Дима Батлер

Человек прожил фактически без паспорта 10 лет? Интересный случай.. . Ну, с таким образом жизни можно и дальше не вклеивать.. . А штраф - до 5000 рублей, на усмотрение административной комиссии...

Ол
Оля

не вклеивают фото в паспорта. новый паспорт - в 14 лет, 20 и 45

Merei

В россии вроде с 14 лет паспорт и 45 лет и 25 лет, в другой стране по другому .