Ан
Анюта

Знает ли кто, кем являются или какое предназначение у тех, у кого появляются надписи на теле а затем исчезают?

Приколисты пусть отдыхают. А неверующих никто не заставляет находится в этом разделе. //У человека, побывавшего в горах, появилась надпись на спине непонятная. Похожие на шрамы сантиметровой глубины. Высотой 15 см. На ощупь ровные. Пропали через два месяца.

Дебилов тоже к ответу не приглашал

Elzar

Может надо почаще принимать душ/ванну?... : ) )
======================================
Сантиметровой глубины, но на ощупь ровные. .
Высотой 15 см.
Вы сломали мне мозг!)))

V.
Voran .

blaaaaa blaa bla

Ирина Ерохова

Можно ли вас попросить выслать текст. Или символы. У меня в 2004 было. Но не письмена. Я их зову знаки. Тоже на теле. После ночевки у озера. Тоже исчезли. У меня фото их нет. Есть лишь рисунок. И я ищу людей, у которых было нечто подобное.