Елена Линцова

сКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ПОНЯТИЕ ИСКОВАЯ ДАВНОСТЬ ПО КРЕДИТУ? дОСТАЮТ КОЛЛЕКТОРЫ С КРЕДИТОМ, КОТОРЫЙ БЫЛ ВЗЯТ В 2003Г

Александр Рябов

исковая давность по кредиту 3 года, если в теч этого времени на вас не подали в суд, нет исполнительного листа, то коллекторы которые практически не законны в нашей стране просто идут нах.

An
Andrei

Когда у вас был последний платёж по кредиту?

Ан
Анка

Срок исковой давности применяется в суде по ходатайству ответчика. Отправляйте коллекторов в суд.