Ggggggg

можно ли слушать громко музыку в 20 часов вечера в городе ухта люблю слушать музыку дочка тоже соседи долбятся

Ал
Алан

Слушай. Купи наушники, включи на полную мощность и пусть твои уши, но не мои, отвалятся на хуй. Вместе с ушами твоей дочери. И запомни сука, если тебе нравится музыка, это ещё не говорит о том, что она нравится мне.

Володина Елена

я тоже люблю слушать музыку, но если я ее включу, то такие любители как вы, не признающие право других на отдых, съедут с катушек. а я что, ну нравится мне горловое пение, да на максимуме.

Алла Маракуца

А соседи полюбят слушать похоронный марш в 6 утра. Очень. С добрым утром вашей семейке.