Светлана Дамиан

Сколько в среднем стоит аренда студии в Питере на месяц? В чем подвох вариантов за 8к-9к?

За нормальную студию просят 8-9 тысяч в месяц, у меня сильные подозрения что тут какой-то подвох. Сколько в среднем должна стоить аренда студии в Питере с нормальными условиями?

Антон Коршунов

район какой? Знаю, что сдают в новых домах на 13 этаже, где еще нет магазинов и лифт не работает )) Конкретно пишите место, где такие цены, может еще далеко от метро или общага бывшая, там туалет в конце коридора и кухня, а пишут -студия ))