Николай Корняев

Если парень меня постоянно расспрашивает о том, что у меня с другим.. . (вн.)

... парнем и т. п. , и постоянно на мои ответы говорит "а надо ли это? ", " а может не надо? ", "а зачем всё это? ", зачем он такой дотошный?

Марат Токушев

Просто хочет знать сколько ты берёшь за час. Вроде нормально. Ну так скажи ему.

Дмитрий Дорофеев

у него есть другая

Светлана Лимперова

он пытается вылезти из френдзоны) ) наивный олененок:)

Ба
Баркова

Ну подкатывает к тебе и хочет знать не будет ли он лищним

Калипсо

Любит? Ревнует?!

Алексей Суровец

а ревнует + понимает что ты глупая и спрашивает зачем эту хрень делать

Александр Гагарин

ну это нормально