Дмитрий Шалгачёв

Как можно улучшить краснаречье при домашних условиях, и за минимальное время

Николай Гуляев

Читать книжки

Возбуждения Регулятор

Может сначала начать с грамоты?

Кристина Ермакова

словарь открывать и прояснять слова непонятые по нелюбимым предметам.
Заучивать наизусть наиболее ценные знания.

Тихий Ужас

Никак. Не все на свете можно получить нахаляву. Красноречие - это только часть общей культуры, одно из ее проявлений. А общая культура нарабатывается всю жизнь, многие годы. Целым образом жизни, целым воспитанием, целым образованием. Быстро - никак не получится. Самостоятельно - тоже никак. Одним чтением книжек не обойдешься, да и не потянешь ты это "чтение" в отрыве от остальных сторон культуры.

Амина Алипханова

Первое - грамота, далее - риторика, есть такая дисциплина. Ну и, разумеется, читать. Только не Маринину и прочих писак, а классиков либо техническую/научную литературу - в зависимости от того, в какой сфере жизнедеятельности планируешь использовать это красноречие.

Игорь Киселев

С такими именем и фамилией можно стать только генералом) )
Урок 1. Произносим вслух вот так:
"Как можно улучшить красноречие в домашних условиях и за минимальное время? "

http://www.youtube.com/watch?v=kTfLUKlHEeY
🙂