Татьяна Власенкова

что делать если мой отец гонит в кровать чтоб я начал спать?

сижу в 4:30 и отец гонит спать, я его уговаривал, ничего мне не помогло"я на него уже обиделся"

Надежда Дворенкова

Как насчёт делать дела днём, а ночью спать? Конечно, если у родителей тоже привычка до пяти утра бодрствовать, то ничего удивительного.
Ночная жизнь оправдана только в случае работы. В остальных случаях это мина замедленного действия. Кто бы что ни говорил, дневной сон фигово расслабляет, а уж если вставать часов так в 6 вечера, жрать котлеты с картофаном перед телеком в полночь, то можно быстро стать пациентом.

Тома Калимулина

Смотря сколько вам лет. Если нет 18,то марш в постель!!!!

Юл
Юля

говори я рано встал

Ёжик Колючий

А какой смысл в посиделках в половине пятого, чем-то срочным и важным занят, что ли?

Н:
Наташкин :)

Детское время даааааааааааааавно уже вышло!
Радуйся, что есть кому тебя погнать в кровать.. . )