Наталья Алешкина

как уложить спать ребёнка в свою кровать?

нашему ребёнку 13 дней, не в какую не хочет спать в кровати, засыпает только в автолюльке.... хотя кровать качающаяся. Днём иногда удаётся уложить в кровать, но ночью это не возможно.

Дима Коломойцев

Ребенку комфортно в автолюльке, уютно как в утробе... .
В кроватке просторно и ребенок этому противится поэтому.. .

Как вариант чтобы приучить именно к кроватке

Кроватка-кокон "Cocoonababy New"

Дмитрий Славкин

надо было в автолюльку не класть
теперь надо убирать автолюльку совсем, с криком, но переучится

Евгений

А мама с грудью где?

Сергей Васильев

Уговаривать, объяснять начните...

Андрей Невструев

терпение только терпение. вы же с мужем спите? вот и деть поближе к сиське хочет спать

Ан
Анюта

В коляску попробуйте положить и покачать! Ничего страшного.. . Он просто у Вас ещё оччень маленький.. . Мал. дети плохо держат тепло, их нужно держать в тепле, качать, хорошо бы спеть колыбельную, так он привыкнет к Вашему голосу...

Ан
Анна

Я ТУТ ДУМАЮ КТО БЫ МЕНЯ УЛОЖИЛ, -А ТЫ ПРО КАКОГ-ТО"РЕБЁНКА"НЕПОНЯТНОГО ТАЛДЫЧИШЬ! -СКИНЬ КОЛЫБЕЛЬНУЮ ЛУЧШЕ!