Ма
Марина

здравствуйте у меня проблема с моим джипом

купил себе джип vw touareg 2007 года. и вот на днях заметил что не работает задний дворник. открыл все посмотрел вроде нормально. предохранитель тоже в норме но он по прежнему не работает. проверил отдельно моторчик он пашит. там идет штекер с 4 прводами. что мне делать и как мне проверить это все. и есть ли там какая то реле для заднего дворника??? ?

Анна

джип у каждого свой....

На
Наталья

Надо заплатить тому кто знает что делать или воспользоваться электросхемой и проверить цепь.

Андрей Шитиков

Баран подошёл к воротам и смотрит.