Ди
Дильраз

человек уволен можно ли поступить на службу в другое министерство?

человек уволен за совершения поступка порочащего честь и достоинство сотрудника ОВД МВД РФ можно ли поступить на службу в другое министерство?

Олег Наумов

а вы думаете, что не поинтересуются причиной увольнения? вас снова будут шерстить и проверять до седьмого колена, тем более при увольнении за порочащее поведение.