Павел Жеребцов

с чего и как платить налог, если два года ни каких доходов не предвидится, одни расходы (з\п, корма, эл\эн., и пр.)

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, с чего и как платить налог, если два года ни каких доходов не предвидится,
одни расходы (з\п, корма, эл\эн., и пр.), в рыбоводстве если это важно, спасибо.

Константин Кирюшкин

А какой у вас вид налогооблажения?

Каменный Лев

Сдаёте декларацию с отрицательными финансовыми результатами и не платите налог с прибыли

Елена

За счет каких источников ваши расходы? Если вы ЮЛ, то налогов никаких не будет, только страховые взносы. Если же ИП, то страховые взносы плюс ФИКСИРОВАННЫЕ платежи в ПФР и ФФОМС.