Виталии Илькевич

Расскажите пож. , может кто то что нибудь понимает...

Ситуация какова, с детства мы с одной девченкой дружили, вся фигня, гуляли и тд, она знала еще тогда что она мне нравится, но мне как бы не говорила, что я ей нравлюсь, вот потом я переехал мне было 13, и мы виделись до моих 18 лет всего пару тройку раз, вот ближе к 18 (сейчас мне 21) когда мне удалось с ней не только мимолетом увидеться, а пообщаться, я понял, что она -та, которая мне нужна, но все 2 года безуспешных разговоров, действий, и тд. последний год по текущее время я забил на нее, искал другую девушку, но почему то не нравится ни кто, я извеняюсь, что так, издалека начал.. . дак вот, теперь по теме, собственно, почти год прошел, как мы не виделись, и я не вспоминал о ней, даже, но тут приснился сон.. .
дело во сне обстояло так, что я что то делаю, там с друзьями гуляю бла бла бла.. . смеемся и так вессь день, потом я пришел домой посидел музыку послушал, поиграл в какую то игрушку на компе, (я прям весь сон отчетливо помню: такой детальный сон вышел, четкий) вот вроде все как обычно шло, и тут я как бы играю, БАЦ звук сообщения из ВК я сворачиваю игру, и вижу что сообщение от нее, до того момента пока я соскочил с кровати, я успел лишь прочитать, что то навроде того что "привет, пойдем погуляем"
как бы раньше до этого года вообще ни какой связи, она мне снилась, ноя понимал почему, потому что думал о ней, делал какие то действия на яву, и тд, а тут ГОД прошел, ГООООД,... ни разу грубо говоря не вспомнил, не видел, а тут такой сон, четкий, я реально просмотрел все детали этого сна, за исключением последних секунд 3-х, и сон то до этого сообщения от нее был длинный и по началу нес вообще другой смысл.. . почему она опять появилась в моих снах, что происходит

Бекматов

Появится вновь в твоей жизни, если ты этого захочешь.